Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. красноярск.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Новости ОКНА.РФ в Петербурге: -1 С° +60% заказов!

На Петербургском оконном рынке самый разгар сезона: первые холода тонко намекнули жителям города, что если не заменить окна сейчас, то до весны можно и не дожить. Разгар сезона не остался незамеченным и на просторах интернета: в октябре желающих узнать цены на пластиковые окна значительно прибавилось, а количество заказов, поступающих в оконные компании с ОКНА.РФ увеличилось на 60%!

Теги: Оконная отрасль

23-10-2012, 11:22 / ОКНА.РФ

Окна Монблан засвидетельствовали две минимальные победы

Российский производитель оконного профиля «Монблан», компания STL Extrusion, выступила спонсором на прошедших матчах отборочного этапа Чемпионата Мира по футболу 2014.

Теги: Оконные компании

17-10-2012, 12:26 / ОКНА.РФ

Устанавливая пластиковые окна, будьте внимательны!

Ежедневно в новостях появляются сообщения о мошенниках, обманывающих покупателей окон. Несмотря на то, что обеспечить собственную безопасность очень просто, в СМИ поступают все новые сообщения о потерпевших.

Теги: Оконная отрасль

16-10-2012, 13:09 / ОКНА.РФ

Падение цен на пластиковые окна. Опровержение

Вчера электронная газета «Хроники Бизнеса» опубликовала материал, в котором утверждается, что цены на пластиковые окна по итогам сентября упали в С-З регионе на 6,7%. Мы категорически не согласны с такой оценкой.

Теги: Оконная отрасль

15-10-2012, 15:55 / ОКНА.РФ

Новинка ОКНА.РФ: найти ближайшую оконную компанию на карте просто!

 Все крупные оконные компании Петербурга осуществляют замеры и монтажи окон по всему городу, вне зависимости от района.  В такой ситуации на ОКНА.РФ вам предоставляется возможность выбирать компанию исходя из качества и цены пластиковых окон, а не исходя из её расположения.

Битловскую лодку в Петербурге застеклят окнами Декенинк

Как сообщает пресс-центр «Декенинк Рус», переработчики производимого концерном пвх-профиля выиграли тендер на установку пластиковых окон в комплексе Yellow Submarine. Сокращенно называющийся YE’S, комплекс будет возведен в Выборском районе Санкт-Петребурга.

Звукоизоляция с открытыми окнами – технология будущего!

Хорошие новости для покупателей пластиковых окон: совсем скоро прикладная наука позволит разрешить самую большую проблему пластиковых окон – проблему воздухообмена. Российская компания  Promwad, специализирующаяся на разработке инновационной встраиваемой электроники, разработала активную систему шумоподавления, которую уже в скором времени планирует адаптировать под встраивание в стеклопакеты и оконные откосы!

Скидки на пластиковые окна: будьте внимательны!

Зачастую бывает так, что скидки на пластиковые окна вовсе не являются выгодным предложением, а напротив, уступают аналогичным предложениям, представленным на рынке. Так портал Риопресс цитирует пресс-службу Кемеровского УФАС, которая предупреждает жителей о неоднозначности так называемых «социальных» скидок.

Теги:

08-10-2012, 10:33 / ОКНА.РФ

Журналистские глупости о пластиковых окнах. Часть 1

Как известно, пластиковые окна в наше время востребованный продукт и писать о них хотят все, но не все умеют. Открыв сегодня новостную ленту Яндекса по теме «пластиковые окна» вы можете наткнуться на целый ряд сущих глупостей.

Теги: Оконная отрасль

02-10-2012, 11:18 / ОКНА.РФ

Спрос на пластиковые окна в Петербурге вырос на 30%

По оценкам аналитического отдела ОКНА.РФ, при участии Call-центра «Вега», спрос на установку пластиковых окон в Петербурге и Лен.области в августе-сентябре 2012 года вырос на 30% по отношению к предыдущему периоду.

Теги: Оконная отрасль

01-10-2012, 10:49 / ОКНА.РФ